Нарушение правил дорожного движения - остановка за непристегнутого ребенка и последующие события

• г. Азнакаево

Остановил инспектор за непристёгнутого ребёнка в кресле. Далее попросили пройти освидетельствование на дороге. Прошла показало 0.61. Далее вызвали эвакуатор и забрали машину. На руках только 2 протокола 1..штраф за непристёгнутого ребёнка. 2..об изъятии ТС. Протоколы мною подписаны. С данным фактом не соглашаюсь. Какие мои дальнейшие действия? Всё ли правильно сделали сотрудники ГИБДД? Т.к женщина в возрасте расстерялась и отказалась мед. освидетельствование.

Ответы на вопрос (1):

если не соглашаетесь то нужно обращаться в суд.отказ от медосвидетельствования не в вашу пользу