Мой муж сидит на ИК 16 по статье 228 часть 2!у него подходит срок УДО, он уже отсидел 4 года! Можете ли вы помочь и есть ли шансы?

• г. Тольятти

Мой муж сидит на ИК 16 по статье 228 часть 2!у него подходит срок УДО, он уже отсидел 4 года! Можете ли вы помочь и есть ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату или юристу за составлением ход-ва на УДО.