Мой муж сидит по статье 162 часть вторая. Дали срок 6 лет. отсидел 4 года 2 месяца. Какие у него шансы освободиться по УДО?

• г. Тюмень

Мой муж сидит по статье 162 часть вторая. Дали срок 6 лет. отсидел 4 года 2 месяца. Какие у него шансы освободиться по УДО?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Шансы у него есть,если нет нарушений,поскольку отсидел более половины срока назначенного судом.