Могу ли я подать на гражданство РФ, имея ВНЖ и семью граждан РФ?

• г. Нолинск

Я гражданка армении, муж гражданин рф и дети малолетние граждане рф, в браке я полтора года официально. Могу ли я подать на гражданство рф. есть у меня ВНЖ, полтора года как получила. Я слышала что 21 апреля этого года президент подписал закон о насителях русского языка-языком я владею идеально и без акцента, так как давно живу в России и закончила здесь школу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в п.2.1 ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ". Носителю языка необходим