Гражданин Армении может ли подать документы для получения гражданства РФ в упрощенном виде?

• г. Ереван

Я гражданин Армении Могу я подать документы для получении гражданство РФ в упрощённом виде, я работал 13 лет гражданский персонал Россиск армия, в школе проходил урок русского языка, владею очен хорошо русской, Закончил школу 1992 году. Женат, имею два ребёнка. Дети хотят русскую школу. Свидетельство о рождения, трудовой книжка старого образца. Есть патент уже второй год.

Ответы на вопрос (1):

Могу я подать документы для получении гражданство РФ в упрощённом виде,

---не исключено что у вас есть такое право. обращайтесь в отделение УФМС и решайте вопрос