Ответственность и выплаты при аварии, где виноват отец - что делать?

• г. Сызрань

Попал в аварию отец. Виноват он, т. к. не пропустил на повороте. Машина в которую врезались совсем новая, всего 2 месяца. Должны ли мы будем ему что-то выплачивать, если ему выплатит страховая компания? Как сказали ГАИ из-за потери товарного вида новой машины сколько насчитают в независимой экспертизе-столько мы должны будем выплатить тому водителю.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете платить сумму ущерба свыше 120 тыс. рублей.