Что делать, если дом с участком проваливается - права и дальнейшие шаги

• г. Сочи

3 месяца назад мои дом с участком стал проваливаться, участок покрывается трещиами, провалы до полутора метров в глубину. Жить в доме, по заключению комиссии опасно для жизни. В администрации помочь отказываются даже во временном переселении так как у меня ИЖС. На что я имею право и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вам могла бы помочь только страховая компания, при условии, что дом застрахован.