Хочу подать на развод с мужем в браке 4,5 года есть ребенок 1.6 лет усыновлен обеими. С кем останется ребенок 1.6 лет (усыновлен)?

• г. Новошахтинск

Ответы на вопрос (3):

С ВАМИ НА СТО ПРОЦЕНТОВ.

УДАЧИ

Это лучший ответ

При наличии спора он решается в районном суде. Ребенок маленький, большое преимущество у Вас при наличии спора

Если будите делить по суду, то как решит суд, в основном оставляет с матерью.