Оптовые товары Россия.

• г. Екатеринбург

Могу ли я как физическое лицо закупать товар за границей и на оптовых точках в России с целью пепепродажи?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте ИП и занимайтесь.

Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя и делайте что хотите. В противном случае проблемы с налоговой и уголовная ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность.