Как сделать предложение беременной девушке, находящейся в официальном браке, но не живущей с мужем уже 3 года и столкнувшейся с отказом развода?

• г. Сургут

У меня девушка беременна от меня на 3 мес и я хочу сделать предложения ей, но она находиться замужем, но уже 3 года не живёт с мужем и у них ребёнок совместный 4 годика и он не даёт развод что делать и как быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд и их разведут в судебном порядке А в случае, если будет предоставлена справка о беременности, то сроки развода могут сократиться

Ваша девушка может расторгнуть брак, обратившись к мировому судье. Но ребенок будет автоматически записан на супруга. отцовство придется устанавливать через суд