Нуждаюсь в помощи - Как развестись с мужем, который стал алкоголиком и насилием?

• г. Волжский

Хочу развестись с мужем. Стал пить, не могу выяснить причины (это длится уже года 4), стал поднимать руку не только на меня, но и на сына (ему 15 лет - опасный возраст), трезвым мы его почти не видим. У нас есть ещё дочь (23 года - замужем, живет отдельно). с мужем разговаривали уже и его родители, и наши дети, и мой брат, и наши хорошие друзья. Он ничего не объясняет толком.

Ответы на вопрос (4):

а зачем вам адвокат, обратитесь в суд и подайте иск о разводе Явитесь на заседание, поддержите исковые требования и вас разведут

удачи

Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации супруга. Также вправе разделить имущество, при недостижении согласия обращайтесь в районный суд

Обратитесь с иском в суд по месту жительства, брак расторгнет суд.

Лариса Анатольевна, спор о совместно нажитом имуществе имеется? Обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84 - наши специалисты Вам помогут.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.