Насилие и угроза жизни - Как защитить себя в сложных отношениях с немецким супругом?

• г. Потсдам

Я замужем за немцем. 2 года. Но визу на год дали только в октябре 20 14 го г. Могли дать еще год назад, но муж попал в аварию. Ампулах ноги. Итог: инвалид. Муж стал очень пить. Поднимать руку. Когда приходили друзья и начинался запой, я стала уходить к знакомым. В настоящий момент я беременна 4 месяца, от другого немца. Муж в запоем месяц, поговорить на эту тему хотела, когда будет трезвым. Но! Сегодня к мужу пришел его друг. Меня пытались изнасиловать, несколько раз ударили, я сбежала в чем была. Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную полицию и ищите местного адвоката.