Как переизбрать ликвидационную комиссию ТСЖ Прогресс через суд?

• г. Балахна

ТСЖ Прогресс находится в добровольной ликвидации с 02.08.2011 г. До настоящего времени ликвидационная комиссия не составила и не представила на отверждение собранию собственников промежуточный ликвидационный баланс. На протяжении трёх лет продолжает выставлять счета собственникам на оплату коммунальных услуг. Вопрос: как мы можем переизбрать ликвидационную комиссию через суд?

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ Прогресс находится в добровольной ликвидации с 02.08.2011г.

____________________

Дело № 33-6177/2011 ТСЖ не находится в стадии ликвидации

Почитайте Определение кассационной инстанции Нижегородского областного суда

actoscope.com

______________________________________________________

на счет ликвидационной комиссии все указано в Уставе ТСЖ.