Развод в Красноярске - Проблемы с оформлением развода и поиск альтернативных решений

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Развод был в 2000 году в Красноярске. Решение суда не забирал, развод в ЗАГСе не оформил. В 2004 году уехал в Питер. По паспорту я в браке. Обратился в ЗАГС здесь. Мне сказали, что нужно ехать в Сибирь. Я в шоке!

Неужели нет других вариантов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в суд заявление о направлении вам почтой копии решения, они направят