Вопрос о возможности получения квартиры для полицейского после службы - условия и выбор города и площади

• г. Меленки

Мой муж служит в полиции, на данный момент он подполковник. Прослужил по контракту в Чечне 5 лет (там 1 год=3 года), соответственно его выслуга составляет 15 лет. Потом уволился и через год устроился в полицию, проработал там 6 лет и сейчас хочет уволиться. Жилья в собственности ни у него, ни у меня нет. Имеет ли он право получить квартиру и если да, то возможен ли выбор города и какой площади, если у нас 1 ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы предоставления жилья работникам правоохранительных органов регулируются внутриведомственными положениями и Ваш муж не может их не знать. Удачи!