Срок, через который я могу въехать в РФ после пребывания в Украине и регистрации

• г. Хуст

Я гражданин Украины приехал в гости, сделал регистрацию, пробыл около трех месяцев, уехал в Украину через какой срок я могу заехать в РФ снова.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право пребывать в РФ 90 дней в течении 180 суток, т.е. можете въехать, через три месяца.