Как защититься от передачи приватизированного дачного участка после длительного неиспользования и неуплаты налогов?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Земля приватизирована, после смерти отца в течении восьми лет дачным участком не пользовались, налоги не платили и не вносили взносы дачному кооперативу. Сейчас дачный кооператив передал наш дачный участок посторонним лицам, объясняя тем, что они его изъяли за долги. Что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы о праве собственности на землю.то нужно в суде оспаривать такое изъятие