Будет ли удержан процент по алиментам ели оформить единовременное пособие по уходу за ребёнком на отца.

• г. Копейск

Будет ли удержан процент по алиментам ели оформить единовременное пособие по уходу за ребёнком на отца.

Ответы на вопрос (1):

Нет,данное пособие НДФЛ необлагается- п. 1 ст. 217 НК РФ

.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель выявил на работе недостачу. Удержал у работницы из пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, единовременные выплаты по рождению ребенка и декретные в ФСС во избежание подобных удержаний?

Нужно ли для оформления детского пособия по уходу за ребенком и на единовременное пособие предоставлять справку об алиментах, что я не подавала на алименты?

Могу ли я получить единовременное пособие по рождению ребёнка и оформить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком если ребёнок прописан на территории отца а мы в браке не состоим?

Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Мать официально безработная. Отец сотрудник росгвардии. Можно ли отцу оформить на работе пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и работать с условием неполного рабочего дня одновременно? Фактически уход за ребёнком будет осуществлять мать ребёнка. А у отца ненормированный график.

Скажите пожалуйста, если муж возьмет отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, а я выйду на работу. С пособия которое ему будет насчитываться будут удержаны алименты (он платит алименты бывшей супруге на содержание ребенка)? и еще вопрос единовременное пособие при рождение и материальная помлщь оформленная на работе у мужа с них не должны удерживаться алименты?

Возможно ли получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу по месту работы отца? Я тоже работаю, но в декрете. Облагаются ли эти выплаты алиментами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Ребенок инвалид. В пенсионном фонде предложили оформить пособие по уходу за ребенком инвалидом. Если оформлю пособие по уходу за инвалидом, нужно ли будет отказываться от первого пособия.

Работаю в поселковой администрации. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. При рождении второго ребенка во время отпуска по уходу за первым ребенком, будет ли мне положено единовременное пособие на ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком? Что для этого необходимо сделать?

При рождении второго ребенка во время отпуска по уходу за первым ребенком, будет ли мне положено единовременное пособие на ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком? Что для этого необходимо сделать?

Куда обращаться с жалобой на отца ребёнка, если он не предоставляет документы на пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и единовременное пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение