Отвергнута категория В по невропатологии призывником военкомата в городе Воронеж

• г. Острогожск

Мне призывная комиссия нашего военкомата ставит категорию В по невропатологу. Город областной. Далее эту категорию подтверждает вся призывная комиссия города и мои документы отправляют в призывную комиссию в город воронеж. Они вернули мои документы и не подтвердили категорию. Теперь вот завтра меня везут в Воронеж на эту призывную. Имеют ли они право не подтвердить мою категорию даже в присутствии меня?

Ответы на вопрос (1):

имеют ли они право не подтвердить мою категорию даже в присутствии меня???? - да, могут.