Проблемы с переводом на другой объект и отказом увольнения - что делать?

• г. Туапсе

Устроившись на работу с испытательным сроком два месяца и проработав две недели меня решили перевести на другой объект я откозался и захотел уволиться но заявление у меня не приняли сказав что это все по прибытии и к тому же придется отроботать две недели это что же получается отработав две недели должен отработать еще две недели к тому же дорога до объекта занимает еще три дня, мне пришлось поменять билеты и уехать домой в дороге мне звонят и говорят что уволят меня по статье за прогулы подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

если на испытательном сроке, то имеете право уволиться, предупредив работодателя об увольнении всего за 3 дня, обязан уволить