Наличие пособия или компенсации за отсутствие места в детском саду - ситуация в Ленинградской области и в других регионах

• г. Всеволожск

Если не берут ребенка в детский сад полагается пособие или компенсация, не знаю точно как называется. Во всех ли регионах это принято? В Ленинградской области мне сказали что у них нет таких пособий. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, федерального закона о выплате компенсаций нет.