Оставшийся пай выплачивали они у себя, мы за нашу квартиру.
• г. Москва
ЖСК. 1972 год. В этом же кооперативе купили моей семьёй и родителями другую квартиру, которую переписали на меня (была на отце), а сами родители переехали в купленную. Оставшийся пай выплачивали они у себя, мы за нашу квартиру. Отец 20 лет назад умер. Мать,87-я женщина, начинает стращать тем, что она полноправная хозяйка обеих квартир и через суд из нашей квартиры выпишет на улицу. Как это расценивать?
Большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Необходимо знать больше информации по Вашей ситуации, но думаю, что мама к кв-ре, находящейся в Вашей собственности на основании справки о выплаченном пае, отношения иметь не может.
С уважением,