Как приобрести земельный участок с домиком у садового общества, если земля и дом не приватизированы у владельца?

• г. Томск

Я хочу приобрести земельный участок с домиком у садового общества, но земля и дом не приватизированы у данного владельца. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

как появятся у владельца документы на собственность, тогда можете купить данное имущество