Студент 3-го курса по специальности техник-электрик собирается обратиться в военкомат для заключения контракта, не проходя повторную медицинскую комиссию

• г. Зеленчукская

По образованию зубной техник. Сейчас учусь на 3-м курсе по специальности техник-электрик. Срочную службу не проходил по медицинским показателям - категория - В. Хочу попробовать обратиться в военкомат по вопросу заключения контракта. Медицинскую комиссию не проходил повторно.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь, пройдете ВВК, заключите контракт