Ответчик, не появившийся на суде и сменивший фамилию и отчество, оставил вопрос о снятии внуков с регистрационного учета без ответа.

• г. Братск

Решением суда дети внуки были сняты с регистрационного учета, ответчик, подал аппеляцию, не появился на суде дал телеграмму что болеет, а через месяц сменил фамилию и очество что дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

Это право ответчика присутствовать на апелляции и менять ФИО.

как апелляционная жалоба будет рассмотрено судом, решение вступит в законную силу

ничего, решение суда принято? оно будет исполнять ся = скажете приставу о смене фамилии - он запросит соответствующие документы