Как поступить, если Восточный Экспресс Банк перевел мое дело о задолженности в до судебное разбирательство, но нет возможности погасить долг?

• г. Дальнереченск

Что мне делать если восточный экспресс банк подал мое дело о просроченной задолженности в до судебное разбирательство а платить пока мне нечем.

Ответы на вопрос (1):

когда будет возбуждено исполнительное производство, подайте в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения