Как официально оформить отказ от наследства в Белоруссии в пользу братьев, если я живу в России?

• г. Чита

От родителей в Белоруссии остался дом, завещание оформлено на нас, меня и двух братьев. Я живу в России, братья в Белоруссии. Хочу официально оформить отказ от моей доли наследства в пользу братьев. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете у любого нотариуса написать отказ и отправить братьям по почте.