Как вернуть косметику деаруа после 4 месяцев использования из-за аллергии и непонимания условий кредитного договора?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, хочу вернуть косметику деаруа, но с момента покупки прошло 4 мес, она немного пользованная, но потом началась аллрегия. Пользоваться не стала, уезжала из города. Вернулась. Косметика в кредите, выплаты не производила, так как знать не знала, что это кредитный договор, сказали -- рассрочка. Что делать? Реально вообще после 4 мес вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Только в случае, если признаете сделку по заключению кредитного договора недействительной.