Оформление заголовка:\nДали штраф за снятую на месте тонировку - правомерно ли действие ДПС?

• г. Великий Новгород

Меня зовут валера меня сегодня остановил дпс за тонировку я её снял на месте у меня шторки сьёмнные он мне всёравно выписал штраф 500 р прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Прав, т.к. Вы тонировку сняли уже после того как он остановил. Завтра уже не будут штрафовать.