Мать одиночка подает в суд для восстановления после увольнения по необоснованным причинам

• г. Москва

Я мать одиночка. Вынудили уйти по согласованию сторон, со смешной компенсацией. Аргумент для увольнения - последней пришла в отдел. Можно ли подать в суд для восстановления, компенсацию готова вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Можете, только доказать, что Вас вынудили будет проблематично (ст. 55-56 ГПК РФ)

Можно ли подать в суд для восстановления, компенсацию готова вернуть.

ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД О ВОССТАНОВЛЕНИИ на работе выплате за вынужденный прогул.

удачи.

Можете попробовать У вас срок на обжалование 1 месяц со дня увольнения. Только надо подумать о доказательствах.