Как и когда можно ожидать выплаты алиментов по решению суда?

• г. Энгельс

Подала на алименты в суд 13 марта 2014 года, 15 апреле отнесла иск о взыскании приставам. Хочу узнать с какого числа будут платить алименты, и есть ли возможность уже в мае или начале июня получить деньги на содержание ребенка!

Ответы на вопрос (2):

Алименты вам должны назначить с 13 марта. Если у вас муж официально работает, значит будете своевременно получить из его бухгалтерии. Если не работает, то все затянется с выплатой, у него будет копиться задолженность.

согласно решения суда. посмотрите с какого числа указано обязанность выплаты алиментов.