Как делиться имущество после смерти матери, есть муж, сын и один сын умер три года назад (у него осталось четверо детей)

• г. Белгород

Как делиться имущество после смерти матери, есть муж, сын и один сын умер три года назад (у него осталось четверо детей)

Ответы на вопрос (1):

наследниками являются муж сын и внуки , наследство делится на три части - мужу, сыну и внукам