Как подключить свет к дому, если документы на оформлении?

• г. Чита

Скажите пожалуйста! Как мне подключить к дому свет, если документы находятся на оформлении? В энерго компании сказали надо документы на собственность, я взял ходотайство с планом участка в местной администрации, по этим документам мне могут провести электричество?

Ответы на вопрос (1):

Если земля в собственности или в аренде - представьте эти документы.

Удачи