Оплата праздничных дней и рабочий график парикмахера - как это должно быть?

• г. Казань

Работаю парикмахером на 50%,2/2 дня, по 11 часов, Как мне должны оплачивать праздничные дни? И должна ли я работать полный рабочий день если он *красный день календаря?

Ответы на вопрос (2):

Часы работы по графику, попадающие на праздничный день , оплачиваются не менее чем в двойном размере. Ст. 153 ТК РФ.

Как мне должны оплачивать праздничные дни?И должна ли я работать полный рабочий день если он *красный день календаря?

От того, что заработаете получите 50 %.

Сомневаюсь, что Вы оформлены в соответствии с ТК РФ.