Поясните, что дает генеральная доверенность и что делать с землей, полученной по завещанию

• г. Петровск

Мой дядя хочет оформить на меня ген. доверенность на земельный пай, документы на землю по завещанию от бабушки получил, оформил кадастровый паспорт и что земля находиться не в залоге. Для меня это тёмный лес, объясните, что даёт ген. доверенность и что я должна делать с этой землёй.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете делать с землей то, что разрешить Вам нотариальная доверенность.

Обычно это - сдавать в аренду, продавать, дарить и т.д и т.п

Т.е., будете обращаться с землей как собственник и в интересах собственника.