Можно ли продолжать службу по контракту в армии после привлечения к уголовной ответственности в юности?

• г. Саратов

Я в 17 лет привлекался к уголовной ответственности, но судим не был - закончилось все примирением сторон в суде. Сейчас мне 20, я служу на срочной службе в армии и хочу остаться служить по контракту. Возможно ли это с моими \прошлыми\ грехами. Денис.

Ответы на вопрос (1):

да, сейчас это возможно.

удачи