Дополнение к вопросу №394005, как изменится ситуация если собственник пустивший жить в свою долю квартиры дочь

• г. Воркута

Дополнение к вопросу №394005, как изменится ситуация если собственник пустивший жить в свою долю квартиры дочь оформит дарственную на нее? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Егор!

Тогда дочь по закону также может проживать лишь с Вашего согласия. Но она может обратиться в суд с иском о вселении, и в этой ситуации сможет получить возможность проживать на своей доле заокнно.

С уважением,