При разводе, если есть несовершеннолетний ребёнок, какие шансы чтобы он остался с отцом.

• г. Москва

При разводе, если есть несовершеннолетний ребёнок, какие шансы чтобы он остался с отцом. Ребёнку 4 года, прописан по месту регистрации отца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

В данном случае необходимо подавать ходатайство либо заявление о месте жительства ребенка, а так же обосновывать то, что ему с Вами будет лучше.