Могу ли я выписать дочь с тем, чтобы зарегистрировать ее проживание в трехкомнатной квартире ее отца?

• г. Москва

Мы с мужем разведены. По решению суда моя дочь 14 лет проживает со мной в неприватизированной однокомнатной квартире. Могу ли я выписать дочь с тем, чтобы зарегистрировать ее проживание в трехкомнатной квартире ее отца? Необходимо ли новое определение суда относительно места проживания ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла, прописать дочь к отцу Вы можете (ребенок может быть прописан у одного из родителей). Определения суда для этого не требуется.