Вопрос о возможности получения материнского капитала для семьи, приобретшей гражданство РФ в 2014 году

• г. Бронницы

Мы приобрели гражданство РФ 2014 году, семья молодая, двое детей 9 и 10 лет (приобрели гражданство с родителями (мама получила гражданство по программе,, соотечественники,,) , скажите пожалуйста мы можем расчитывать на получение материнского капитала, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если родите третьего ребенка, тогда можете, а сейчас нет.