Легальность звонков от якобы банка с просьбой передать информацию соседке

• г. Аша

Звонят из якобы банка, просят передать информацию соседке (она должник) не представляются не говорят, что за банк. Зато знают как меня зовут. Насколько законны такие звонки, чем мотивировать. Какое они вообще имеют право звонить соседям? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не имеют права. Фиксируйте звонки, обращайтесь в прокуратуру