Нужно ли страховой компании КАСКО возместить ущерб после повреждения автомобиля на грунтовой дороге?

• г. Великие Луки

При повороте на грунтовой дороге занесло машину, от удара об кусты на обочине повредили бампер и треснуло крепление над фарой под капотом. Гаи вызывать не стали так как кроме нашей машины никто больше не пострадал и других участников происшествия нет. В страховую компанию позвонить не было возможности так как у них был выходной. Должна ли страховая компания КАСКО возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

читайте правила и условия страхования : возможно правила предусматривают выплату без справки из ГАИ