Решение суда о порядке общения отца с сыном оспаривается из-за отказа ребенка от общения

• г. Жуковка

Существует решение суда, определяющее порядок общения отца с сыном (ребенку 6 лет) - каждые понедельник, среду и пятницу с 18-30 до 20-50. В один из таких дней в присутствии работников ССП сын отказался от общения с отцом, что было зафиксировано приставом. Имеют ли право приставы и дальше таким образом допытываться у ребенка, хочет ли он общаться с отцом или нет, сколько раз нужно отказываться от общения сыну, или это будет продолжаться до исполнения ему 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если отец будет настаивать, то пристав неоднократно будет принимать меры к исполнению решения.