Как правильно указать назначение платежа при оплате госпошлины в суд, если я являюсь участником и исполнительным директором ООО?

• г. Москва

Вопрос следующий, я являюсь участником ООО, также в этом ООО являюсь исполнительным директором, как физическое лицо оплачиваю госпошлину в суд, а ООО мне вернет оплаченные деньги, что написать в назначении платежа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

по поручению. госпошлина. ООО "Рога и Копыта"

к документам приложить подотчетные документы.

Назначение платежа - госпошлина.