Выдача справки об отсутствии задолженности по квартплате для отдела субсидий - возможность и причины отказа

• г. Верхнеуральск

Перед ЖКХ имеется задолженность по квартплате. Выдадут ли мне справку об отсутствии задолженности по квартплате для отдела субсидий. Если нет, то почему. Как в этом случае оперировать законом? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть задолженность, как можете требовать справку о ее отсутствии?