Получил письмо от ГИБДД о задетом авто и царапине на своей машине - что грозит и как поступить?

• г. Кировск

Получил письмо из гибдд мол я на парковке задел другой авто и скрылся машина в розыске. После осмотра своего авто нашёл царапину на бампере (но удара я не почувствовал) Что мне грозит икак быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей Андреевич!

Если докажите, что действительно не заметили, то ни чего. Удачи

Здравствуйте.

Грозит лишение прав