Возможно ли суду продать мое имущество для погашения кредита, если оно не является залогом банка, при условии регулярных платежей по задолженности?

• г. Москва

Может ли суд Вынести решение о продаже моего имущества в счет погашения долга банку по кредиту (В залоге у банка моего имущества нет)? Если я готов погашать задолженность ежемесячно равными платежами?

Ответы на вопрос (2):

Суд не может вынести такого решение решение может быть только о взыскании долга

нет, такое решение будет незаконным.