Как правильно обезопаситься при продаже дачи соседям - выбор между задатком, авансом и другими вариантами

• г. Ярославль

Продаю дачу, ее хотят купить соседи, но не могут сразу заплатить всю сумму. Как лучше-что бы не быть обманутой - получить с них задаток или аванс или существуют еще варианты?

Ответы на вопрос (1):

Лучше задаток если вы серьезно настроены.Задаток обеспечительные меры имеет.