Сомневаетесь в сгоревшем архиве бухгалтерии? Узнайте, как подтвердить эту информацию и получить нужную справку

• г. Санкт-Петербург

В бухгалтерии предприятия, куда я обратилась за справкой для начисления пенсии, мне устно ответили, что архив сгорел, соответственно справку выдать не могут. Я сомневаюсь в их словах. Как узнать действительно ли сгорел архив, какими документами это подтверждается?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерия должна выдать справку оформленную за подписью генерального директора и главного бухгалтера, о том, что архив сгорел и справку пожарной инспекции, подтверждающую наличие пожара в организации.