Проблемы получения детских алиментов и требования о справках с работы - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи у меня такой вопрос. Скажите мне пожалуйста я не получаю детские уже 2 года меня лишили дочке 13 лет. дочка от первого брака бывший муж аллименты не платит не как не помогает. У меня второй брак и у меня требуют справки с работы моей и второго мужа я с работы уволилась не работаю сейчас на данный моменти требуют справку всеровно за 3 мес. муж тоже уволился с организации перешел на другое место он работает месяц на новом месте и у него требуют тоже справку. У моего второго мужа пишут бешеный доход я незнаю что мне делать наверное детские я больше не увижу никогда. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать. Спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

детские положены тем чей прожиточный минимум на члена семьи превышает прожиточный минимум

Если доходы в Вашей семье превышают прожиточный минимум, то детские Вам не положены. Значит вы и Ваша семья не малоимущие.